Фото-отчёт с форума «Открытые инновации» в Сколково

Форум "Открытие инновации" 2019
Новости

Фото-отчёт с форума «Открытые инновации» в Сколково

Вот и закончился форум «Открытые инновации» и наше участие в нем со стендом компании «Лема». Представляли на нём KUBIK, вызвавший интерес у многих.

Впервые участвовали на подобного рода мероприятиях. Интересный опыт, крутые спикеры, новейшие разработки и прототипы, нужные знакомства и контакты.

Благодарность Агентству Регионального Развития Архангельской области за возможность участия, побывав в Сколково понимаешь масштабы инноваций.

Небольшая справка о форуме:

Ежегодный форум «Открытые инновации» проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации и среди участников формирования инновационной экосистемы по праву считается уникальной дискуссионной площадкой.

Основная цель Форума — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций. В рамках программы проводятся пленарные заседания и тематические сессии, выставка, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, инновационные шоу, деловые встречи.

А теперь непосредственно фото-отчёт с мероприятия: